IMG 06032 апреля 2017 года на базе физкультурно-спортивного комплекса профсоюзов Курской области «Спартак» (г. Курск, ул. Советская, 3А) был организован и проведен Кубок по волейболу среди отраслевых организаций профсоюзов Курской области в первой группе.

Всего в спортивном мероприятии было задействовано 80 человек, в спортивных соревнованиях приняло участие 4 команды и 40 спортсменов.

1 место заняла команда ППО ОАО «Михайловский ГОК» горно-металлургического профсоюза России;

2 место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ;

3 место заняла команда Курской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ;

4 место заняла команда Курской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

Игроки команд - призеров награждены медалями и грамотами, лучшие игроки - ценными подарками.  Команды награждены дипломами, а победитель получил кубок.