Lw Kp01KhBMПрофсоюзная смена «Лето в Профландии» пройдет с 19 июля по 8 августа 2018 года на базе детского оздоровительного лагеря имени Зоя Космодемьянской.

Официальное торжественное открытие состоится 21 июля в 16 ч. 00 мин.

Участники профильной смены будут задействованы в таких мероприятиях как: военно-патриотический кружок, мистер и мисс профсоюз, оскар, фестиваль красок, футбол, пионербол, теннис, баскетбол, армреслинг, легкая атлетика, челночные бега, посещение бассейна. Особенным днем для всех гостей и участников лагерной смены станет день смотра художественной самодеятельности, который включает в себя танцевальные номера, вокальные выступления, творческие мастерские поделок и детских рисунков, чтение стихов, игру на музыкальных инструментах.

Волнительным событием для каждого из детей станет «Встреча с интересными людьми». В этом году для всех участников профильной смены пройдет мастер-класс от футболиста команды «Авангард».

Окончание лагерной смены запомнится награждением самых активных, целеустремленных мальчишек и девчонок грамотами и памятными призами, теплыми словами вожатых и руководителей, искренними эмоциями и светлыми воспоминаниями, ожиданием следующего лета для возвращения в лагерь.

А быть в курсе самых ярких событий смены, оставлять отзывы и наслаждаться видеороликами и фотографиями с участием своих детей родители смогут в группе «Профильный лагерь "Мы-будущее профсоюза!"» по электронному адресу https://vk.com/club148278514.

Приглашаем СМИ.