IMG 0905    Профильная смена «Мы – будущее профсоюза» в разгаре. Сегодня представители Федерации организаций профсоюзов во главе с заместителем председателя Татьяной Донейко лично в этом убедились, посетив лагерь им. Зои Космодемьянской.

Так как наш визит выпал на музчас, мы стали зрителями настоящего концерта. Приятно, что среди репертуара подрастающих профсоюзных активистов нашли место не только современные композиции, но и старые добрые песни о дружбе, взаимовыручке и поддержке.

 

В ходе встречи с начальником лагеря и руководителем смены Екатериной Атрепьевой, узнали, что программа лагеря «Лето открытий» реализуется в соответствии с графиком, дети проявляют большой интерес и активно включаются во все мероприятия. Это подтверждает и разнообразие плакатов, которые ребята подготовили к линейке-митингу в честь Первомая, которая прошла в один из дней, когда поезд «Лето открытий» прибыл на станцию «Россия - СССР».

В ходе встречи с работниками столовой, повара рассказали о предпочтениях детей, огласили меню. Кстати, ежедневно список блюд размещается в телеграмм-канале профильного лагеря и странице ВКонтакте.

И, конечно же, без внимания старших профсоюзных товарищей не стался медицинский кабинет, который работает в штатном режиме.

Каждый новый день в лагере «Мы будущее профсоюза» – это череда игровых, интеллектуальных, спортивных, познавательных дел, в которые включены все до единого. Ребятам некогда скучать, ведь все работники лагеря стараются каждый их час сделать интересным и незабываемым.

IMG 0961IMG 0854

IMG 0861IMG 0867IMG 0881IMG 0914IMG 0923IMG 0981 1