IMG 062726 марта 2017 года на базе физкультурно-спортивного комплекса профсоюзов Курской области «Спартак» (г. Курск, ул. Советская, 3А) был организован и проведен Кубок по волейболу среди отраслевых организаций профсоюзов Курской области в третьей группе.

1 место заняла команда профсоюзов «Единство», в составе которой выступил председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области, председатель Общественной палаты Курской области Алексей Лазарев.

Всего в спортивном мероприятии было задействовано 80 человек, в спортивных соревнованиях приняло участие 4 команды и 40 спортсменов.

IMG 0611

IMG 0704

4 место заняла команда Курской областной организации Общероссийский профсоюз работников связи;

3 место заняла команда ППО «КурскАтомЭнергоСбыт»;

2 место заняла команда Курской  областной организации профсоюза машиностроителей РФ.

Игроки команд - призеров награждены медалями и грамотами, лучшие игроки - ценными подарками.  Команды награждены дипломами, а победитель получил кубок.

Поздравить участников и победителей соревнований пришел президент Курской Федерации Волейбола, директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.