IMG 8737 131 марта и 1 апреля 2018 года на базе физкультурно-спортивного комплекса профсоюзов Курской области «Спартак» (г. Курск, ул. Советская, 3А) состоялся Кубок по волейболу среди отраслевых организаций профсоюзов Курской области в трех группах.

Всего в спортивном мероприятии было задействовано 390 человек, приняло участие 186 спортсменов.

Среди областных профсоюзных организаций по 3 группе:

1 место заняла команда ППО «КурскАтомЭнергоСбыт»,

2 место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ,

3 место заняла команда Курской областной организации профсоюза промышленности РФ «Геомаш».

Среди областных профсоюзных организаций по 2 группе:

1 место заняла команда Курская областная организация Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности,

2 место заняла команда Курской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»,

3 место заняла команда ППО БМУ «Курская областная клиническая больница».

Среди областных профсоюзных организаций по 1 группе:

1 место заняла команда  ППО «Михайловский ГОК»,

2 место заняла команда ППО №320 «Курская атомная станция»,

3 место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Игроки команд призеров награждены медалями и грамотами, лучшие игроки призами. Команды награждены дипломами, победитель кубком.