IMG 6671Долгие годы сотрудничества связывают Федерацию организаций профсоюзов Курской области с кондитерской компанией «КОНТИ». Традиционные новогодние представления для подрастающего поколения, организованные профсоюзами области на базе драматического театра и курской филармонии никогда не обходятся без сладких подарков для детворы, произведенных на местной кондитерке.

Профсоюзы начали подготовку к новогодним мероприятиям и приняли решение воочию увидеть процесс изготовления сладостей. 8 октября председатели и представители отраслевых организаций профсоюзов, представители аппарата Федерации под руководством заместителя председателя ФОПКО Татьяны Донейко отправились на производство.

Сладкий день с «КОНТИ» начался со встречи группы в холле центрального офиса компании и небольшого экскурса в ее историю. Надев специальную одежду, пройдя инструктаж о правилах безопасности и правилах поведения на фабрике отправились в самое ее сердце, где не только услышали и увидели весь процесс производства, но и полакомились вкуснейшими вафлями и нежнейшим бисквитом прямо с конвейера.

IMG 6751

Далее знакомство с компанией продолжилось в конференц-зале, где профсоюзному активу продемонстрировали рекламный ролик компании и презентовали новогодние подарки. Состоялся содержательный разговор на тему выбора сырья, его качества и безопасности для изготовления сладостей, главными потребителями который, безусловно, являются дети.

IMG 6730

IMG 6747

IMG 6769

Подводя итоги содержательной экскурсии, Татьяна Ивановна поблагодарила сотрудников компании за предоставленную возможность узнать больше о технологии производства кондитерских изделий, за развитие социального партнерства в кондитерской компании, которая, кстати сказать, имеет одну из многочисленных профсоюзных организаций в области. А также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

IMG 6777