8c2OPYylDaoПредседатель Федерации организаций профсоюзов Курской области, председатель Общественной палаты Курской области Алексей Лазарев стал доверенным лицом врио губернатора Курской области Романа Старовойта. 

Улучшить жизнь людей — задача, поставленная Президентом России Владимиром Путиным. И в ее решении важно опираться на мнение и реальные нужды курян. Об этом Роман Старовойт рассказал на встрече с доверенными лицами и представителями районов области.

Одна из возможностей высказать свою точку зрения для активных граждан — участие в «мастерских проектов». Их идеи будут оформлены в дорожную карту и презентованы уже в конце июля вместе со стратегией развития Курской области. Роман Старовойт отметил, решая неотложные задачи, нельзя забывать о долгосрочной перспективе. Своим горизонтом планирования он назвал 2032 год.

Роман Старовойт: «Я нацелен на честную работу, не жалея ни времени, ни физических сил, чтобы достичь и решить ту задачу, которую передо мной поставил Президент. Для меня как для уроженца города Курска, как для менеджера, для строителя это вызов. Я прекрасно отдаю себе отчет, что, если я не смогу реализовать всего задуманного, я просто потерплю фиаско. Я не могу себе этого позволить».

 XkhyOfdjg