На сегодня санаторно-курортным лечением уже обеспечено более 630 проживающих в регионе федеральных льготников и свыше 80 сопровождающих их лиц. Напоминаем, что право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, куда входит и санаторно-курортное лечение, есть у граждан из Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи. Лицам, отказавшимся от набора социальных услуг в пользу денежной выплаты, путевка и бесплатный проезд не предоставляются.

Для того, чтобы встать в очередь, необходимо написать заявление и предоставить медицинскую справку по форме 070/у, ее можно получить в поликлинике по месту жительства. 

На официальном сайте Курского регионального отделения Фонда социального страхования в разделе «Обеспечение санаторно-курортным лечением» размещена электронная очередь http://r46.fss.ru/270897/284535/index.phtml. Льготники, подавшие документы на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение и сохранившие за собой право на социальный пакет в части предоставления санаторно-курортного лечения в 2019 году, могут узнать свой номер в очереди на получение путевки по номеру СНИЛС. 

 

Пресс-служба Курского регионального отделения ФСС РФ

Тел.72-23-07, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://r46.fss.ru

https://vk.com/kursk_fss

https://ok.ru/group/54553467617417

https://www.facebook.com/kursk.fss.ru/?modal=admin_todo_tour