9379ef248a91a6884a34707b1f169794Вчера, в Курске в Спортивно-концертном комплексе прошел форум активных действий, собравший более 3000 человек -  представителей власти, бизнес-структур, профсоюзов, общественности, спортивного сообщества, творческих коллективов, молодежи и муниципальных районов области.   

На форуме говорили о том, что за последние месяцы в регионе качественно меняется жизнь - обновляется инфраструктура, дороги, воплощаются в жизнь прорывные проекты в строительстве и ЖКХ.

Роман Старовойт, врио губернатора Курской области: «Мы объехали всю область. Наша кампания стала точкой сборки региона. Мы вскрыли сотни проблем, я увидел тысячи неравнодушных лиц. Люди хотят быть услышанными, они ждут перемен. Ждут возрождения своих городов и сел. И перемены у нас будут. Я вас в этом заверяю».

Лидер курских профсоюзов Алексей Лазарев: «Наша задача – служение человеку труда!Профсоюзы всегда стояли на защите прав и интересов работников. На это нацеливает и президент России Владимир Путин в национальных проектах. Их выполнение возможно при сплоченной единой команде и полном взаимодействии всех структур исполнительной и законодательной власти, профсоюзов, политических партий, бизнес-структур и в целом участия всего гражданского общества. Сегодня профсоюзы в команде развития.    Мы за сохранение человеческого потенциала и повышение качества жизни каждого курянина! Мы за конструктивный диалог, сотрудничество и сплоченную команду во имя созидания!Мы за эффективные действия!».

J1dfoxA Jxk

 

».