PHOTO 2020 11 17 14 05 54К 115-летию со дня образования Профсоюза работников связи России активистам профсоюзных комитетов почтамтов УФПС Курской области вручены грамоты и подарки.

В числе награжденных – почтальоны, водители, специалисты различных направлений, которые отличаются активной жизненной позицией, высокими производственными результатами, являются инициаторами новаторских предложений, участвуют в корпоративных мероприятиях.

 

К примеру, почтальон ОПС Пристень Пристенского почтамта Елена Рыженкова работает на почте 28 лет. Долгие годы она опекает одинокую 83-летнюю пенсионерку – не только 

PHOTO 2020 11 17 08 50 53

доставляет ей почту и товары первой необходимости, но и готовит еду, убирает в доме, следит за здоровьем. начальник ОПС Поныри-Вторые Фатежского почтамта Валентина Лыткина в своем возрасте 60+ успешно освоила все новейшие программы предприятия, в том числе 1С, и передает свои знания молодежи: обучает поступающих на работу сотрудников, помогает им адаптироваться на рабочем месте.

«Эффективность работы профсоюзных организаций во многом зависит от компетент­ности работников, их желания развивать и укреплять профсоюз, эффективно выполнять свои должностные обязанности, Награжденные сотрудники являются пример для всех, и мы гордимся тем, что такие люди трудятся на Почте», - рассказала председатель Обкома профсоюза работников почтовой связи Оксана Бахтина.