1512     Профсоюзы Курской области присоединяются к акции «Новый год в каждый дом». Такое решение озвучила заместитель председателя Федерации организаций профсоюзов Татьяна Донейко в ходе рабочего совещания в департаменте внутренней политики администрации Курской области по вопросу проведения Общероссийской акции.

 

   Акция включает форматы «Елка желаний», «Корзина добра», «Здоровый в Новый год», поздравление ветеранов, детей врачей, «С Новым годом, медики» и др.

- У нас есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, для пожилых, у кого нет рядом родных, кто мог бы их поддержать, для врачей, которые уже полтора года находятся на передовой борьбы с COVID-19 – для всех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка, - комментирует Татьяна Донейко.

Профсоюзы запланировали поздравление детей врачей с вручением сладких подарков, примут участие в новогодней акции «Спасибо врачам!» - посетят больницы и поздравят медицинских работников с Новым годом, в формате «Новый год в каждый дом» навестят ветеранов профсоюзов.

Акция продлится по 9 января 2022 года.