IMG 3868Еженедельное рабочее совещание председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексей Лазарев начал со слов благодарности в адрес руководителей членских организаций, оказавших благотворительную помощь переселенцам из Донецкой и Луганской Народных Республик.

- Вы проявили единство и солидарность! Совместными усилиями нам удалось собрать более 500 тысяч рублей. Средства направлены на организацию комфортных и безопасных условий пребывания соотечественников, - отметил лидер курских профсоюзов.

 

В ходе заседания Алексей Иванович вручил благодарственные письма за участие в благотворительности руководителям областных отраслевых организаций профсоюзов.

Далее совещание продолжилось в штатном режиме. Озвучены основные аспекты, прозвучавшие в рамках еженедельного оперативного совещания у Губернатора Курской области Романа Вадимировича Старовойта, в котором Алексей Иванович принимает участие, обсуждена подготовка к заседаниям коллегиальных органов, запланированным в текущем месяце, и другие рабочие вопросы.

IMG 3878IMG 3889IMG 3926