открытка сжатая   В адрес председателя Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексея Лазарева поступают поздравления с Днем Победы в Великой отечественной войне.

   «Желаю крепкого здоровья, успехов в труде на благо народа, в борьбе Zа Мир без нацизма, в укреплении экономической и оборонной мощи государства российского во имя процветания нашей великой Родины!», — сказано в поздравлении Председателя ФНПР Михаила Шмакова.

 

«Это поистине всенародный праздник. С искренней благодарностью мы склоняем головы перед подвигами тех, кто приближал Великую Победу 1945 года и кто сегодня участвует в спецоперации на Украине. Мы стали духовно сильнее, сплотившись против нацизма и насилия», — говорится в письме председателя Курской областной Думы Юрия Амерева.

Мэр города Курска Игорь Куцак отметил, что «В майские дни мы чествуем поколение победителей – ветеранов, фронтовиков и тружеников тыла, с особой теплотой и признательностью вспоминием тех, кто своей жизнью заплатил за свободу и независимость. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству».

Добрые слова пожеланий поступают от представителей работодателей Курской области, внебюджетных страховых фондов, территориальных организаций профсоюзов, областных отраслевых организаций профсоюзов, первичных профорганизаций и других общественных объединений.