111111 9-10 июля на базе спорткомплекса "Спартак" г. Курска разыгран Кубок профсоюзов Курской области по мини-футболу в 1,2 и 3 группах.

Среди областных профсоюзных организации по 3 группе:

1-е место заняла команда ППО Газпром.

2-е место заняла команда Курской областной организации Российского профсоюза работников промышленности - ППО НИИЦ ФГУП «18 ЦНИИ» МО РФ.

3-е место - команда «Автомобилист» Курской областной организации Профсоюза работников автомобильного транспорта РФ.

Среди областных профсоюзных организации по 2 группе:

1-е место у команды УВД Курской областной организации Профсоюза работников госучреждений РФ.

2-е место заняла команда Курской региональной профсоюзной организации работников культуры РФ.

3-е место присуждено команде ППО Орловско-Курской РОП ДОРПРОФЖЕЛ.

Среди областных профсоюзных организаций по 1 группе:

1-е место заняла команда ППО №320 Курской АЭС.

2-е место заняла 1-я команда Курской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ. (Психиатрическая больница)

3-е место заняла 2-я команда Курской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ. (Облбольница)

Как и в любых соревнованиях, завершающим этапом стало торжественное награждение победителей и призеров турнира.

Благодарим членские организации ФОПКО за участие и желаем новых спортивных побед!