хороод    Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка к нему началась задолго до наступления предпраздничной поры.

    Поздравить юных курян – это добрая традиция. Профсоюзы Курской области организуют посещение 4,5 и 6 января 2023 года Губернаторской елки, которая пройдет в Курском Драматическом театре и 4 января – в Курской государственной филармонии.

Более семи тысяч мальчишек и девчонок окунутся в долгожданную волшебную атмосферу новогодних праздников, получат сладкий подарок от профсоюзов области, станут участниками сказочного представления. Новогодние представления для детей членов профсоюзов бесплатные. Билеты распространяются через областные профорганизации.

 

Поздравления детей состоятся и в трудовых коллективах. Огромную работу проводят профактивисты, чтобы организовать Новогодние елки для детей в своих организациях.

В некоторых решили провести праздник своими силами, привлекая таланты из коллектива, которые подошли к своему делу со всей ответственностью, с душой и профессионализмом. В других – пригласили аниматоров для проведения новогодней елки. Третьи выкупили билеты на театрализованное представление.

Что касается проведения главной Кремлевской елки, то в этом сезоне новогодние представления в Государственном Кремлевском дворце планируются в традиционном очном формате и пройдут с 25 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. 8 января в ГКД пройдет специализированное мероприятие – Патриаршая елка.

Приобретение билетов осуществляется на сайте: ticketland.ru в электронном виде или через кассы Ticketland на бумажном носителе. А так же через кассы, Call-центр или сайт Государственного Кремлевского Дворца.

Представление организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами президента Российской Федерации.