IMG 5884   21 февраля Курская областная профсоюзная организация провела расширенное заседание комитета профсоюза с повесткой дня:

  1.    О практике работы комитета профсоюза за 2022 год и задачах на 2023 год по вовлечению в профсоюзные ряды работников государственных учреждений и общественного обслуживания и защите их социально - трудовых прав и интересов в свете решений X съезда ФНПР и X I съезда Профсоюзов.

Об объявлении 2023 год "Годом укрепления и развития социального партнерства" ( доклад председателя профсоюзной организации Свежинцева А.И.).

 

  1. Об исполнении сметы доходов и расходов Курской областной профсоюзной организации за 2022 год и утверждении сметы доходов и расходов на 2023 год ( информация главного бухгалтера Каменевой Г.Ю.).
  2. О мобилизованных членов Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.
  3. Разное.

На расширенное заседании комитета профсоюза были приглашены, председатели первичных профсоюзных организаций, РК профсоюзных организаций, г. Курска и Курской области, не являющимися членами комитета профсоюза, а так же зам. председателя Союза "Федерация организаций профсоюзов Курской области" Дойнеко Т.И.

На заседании комитета профсоюза выступили 5 председателей первичных профсоюзных организаций и зам. председателя Союза "Федерация организаций профсоюзов Курской области" Дойнеко Т.И. . которая поблагодарила членов комитета профсоюза за их повседневную профсоюзную работу и поставила задачи на 2023 год.

Все поднятые вопросы на расширенном заседании комитета профсоюза были решены положительно.

Активные члены профсоюза были награждены Почетными грамотами, ценными подарками.

IMG 5977IMG 5986