IMG 0416 1   В детском саду №119 города Курска с большим вниманием и заботой относятся к каждому сотруднику. Это одно из достижений совместной деятельности руководства дошкольного учреждения (руководитель Пересыпкина Любовь Владимировна) и первичной профорганизации (председатель Алтухова Ирина Валентиновна). В рядах профсоюза состоят все работники детского сада.

 

   Профсоюз помогает при разрешении возможных проблем, оказывает помощь, поддержку или разделяет моменты радости каждого из нас. Только в такой дружеской атмосфере есть место для новых творческих начинаний, профессионального роста и прогрессивных идей.

Также профсоюз необходим для решения организационных вопросов как между работником и работодателем, так и между сотрудником и вышестоящими инстанциями, ведь на сегодняшний день гораздо важнее чувствовать себя защищёнными. И если работник ощутит на деле намерения профсоюза представлять не только интересы администрации, но и, прежде всего, и его, то, поверьте, одной этой готовности уже достаточно для того, чтобы люди сплотились вокруг такого профкома.

Если рассмотреть конкретные дела нашей профсоюзной организации, то можно с уверенностью отметить, что делается, действительно, немало. А сколько ещё предстоит сделать! И всё это потому, что профсоюзная и повседневная жизнь всего нашего коллектива неотделимы друг от друга.

В нашем профсоюзе скучать некогда, некогда и унывать, переживать, ведь у нас на всё всегда найдётся ответ. В нём работают только добрые и отзывчивые люди. Коллектив участвует в конкурсах, спортивных мероприятиях, смотрах художественной самодеятельности, организованные Курской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования. Каждому работнику можно раскрыть и проявить свои таланты и возможности.

Таким образом, можно сделать вывод, что во многом благодаря работе профсоюза в коллективе поддерживается здоровая, жизнерадостная атмосфера.

IMG_0420_1.jpg

Знай что есть профсоюз он поддержит поймет и оценитEbEqggE8AMk 1 

ГТО ГТО кто не знает про него Это спорт задор еселье чумаое настроение 1