олейбол     3-4 июня в спорткомплексе «Спартак»   разыгран Кубок по волейболу среди отраслевых профсоюзных организаций Курской области в трех группах.

Всего в спортивном мероприятии было задействовано 170 человек, в спортивных соревнованиях приняло участие 140 спортсменов.

Среди областных профсоюзных организации по 3 группе:

3 место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ;

2 место заняла команда ППО БМУ «Курская областная клиническая больница»

1 место заняла команда ППО «КурскАтомЭнергоСбыт».

Среди областных профсоюзных организации по 2 группе:

3 место заняла команда Орловско-Курской РОП ДОРПРОФЖЕЛ

2 место заняла Курской областной организации профсоюза работников государственных учреждений РФ;

1 место заняла команда Курской областной организации "Всероссийский Электропрофсоюз";

Среди областных профсоюзных организаций по 1 группе:

3 место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ;

2 место заняла команда Курской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ;

1 место заняла команда   ППО «Михайловский ГОК».

Игроки команд призеров награждены медалями и грамотами, лучшие игроки призами. Команды награждены дипломами, победитель - кубком.