с днем медработникаУважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

     Этот праздник - признание труда всех тех, кто помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь.  Выражаю вам признательность за самоотверженный, благородный труд.

       Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Ваш профессиональный опыт служит примером для новых поколений   специалистов.

 

     Желаю вам  крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых достижений в деле улучшения здоровья жителей Курской области!

С уважением, председатель Федерации организаций профсоюзов, председатель Общественной палаты Курской области

А.И. Лазарев