Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!
Поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Этот праздник - признание труда всех тех, кто помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Выражаю вам признательность за самоотверженный, благородный труд.
Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Ваш профессиональный опыт служит примером для новых поколений специалистов.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых достижений в деле улучшения здоровья жителей Курской области!
С уважением, председатель Федерации организаций профсоюзов, председатель Общественной палаты Курской области
А.И. Лазарев