Свыше семи тысяч детей из городов и районов области в 2016 году посетят новогодние «елки», организованные Федерацией организаций профсоюзов Курской области.

Новогодней сказкой с 5-го по 9-е января Курский драматический театр имени Александра Пушкина встретит маленьких зрителей. Такие новогодние праздники для мальчишек и девчонок  проводятся профсоюзами области ежегодно и стали уже традиционными.

Веселые хороводы и танцы у новогодней красавицы елки, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дедушка Мороз и самая добрая Новогодняя сказка ожидают ребят в дни школьных каникул.

Поздравят юных курян и их родителей с Новым годом профсоюзные активисты региона и, конечно же, каждому участнику яркого праздника будет вручен сладкий подарок от профсоюзов Курской области.

 

Кремлевская Елка – главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране. В Новый год принято заветным мечтам сбываться. Вот и  у 35 юных курян в первых числах января сбудется желание посетить столичное представление. В Государственном Кремлевском дворце оживает сказочный мир: фойе наполняют музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы, а спектакль на главной сцене, дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Организаторы праздника: Московская Федерация профсоюзов, Управление делами Президента РФ и Правительство Москвы.

Ответственные за поездку 35 курян - Федерация организаций профсоюзов региона, сформирован состав сопровождающих вместе с которыми дети после новогоднего представления отправятся в музей Бородинская панорама.

Отдел социально-трудовых отношений и охраны труда Федерации.