profsmena 35 июня 2017 года начала свою работу профсоюзная профильная смена «Время твоих возможностей» Курской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза при содействии и поддержке комитета по делам молодежи и туризму Курской области и Администрации города Курска.

 На торжественную линейку  в честь открытия лагерной смены  с пожеланиями хорошего и интересного отдыха,  приехали  заместитель главы Администрации города Курска М. Н Сойникова, заместитель председателя Федерации организаций профсоюзов области Т.И. Донеика, председатель Курской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Г.А. Демехин, а так же представители предприятий и профсоюзного актива, входящих в состав Курской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.

В этом году в профильной смене отдохнут 230 детей членов профсоюза работников предприятийотрасли.  Многие дети уже не раз принимали участие в профильной смене «Время твоих возможностей» и   с удовольствием приехали в этом году.  Вокруг слышались радостные приветствия друзей.

За 21 день смены будет проведена работа по развитию и реализации молодежных проектов в сфере творчества, спорта, командообразования, лидерства. Ежедневно участники смены будут получать знания и навыки на обучающихся занятиях по 18 направления, будут организованы показательные выступления,  мастер классы и шоу программы.

Следить за событиями смены, родители участников профильной смены смогут в режиме on-line.  

profsmena 1

profsmena 2

profsmena 4

profsmena 5

profsmena 6

profsmena 7

profsmena 8

tbHcIuG4lJY 1

Информация Курской областной организации