day child 2Профсоюзный комитет филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» по случаю Международного дня защиты детей устроил грандиозный праздник для детей сотрудников энергокомпании. 55 маленьких энергетиков приняли участие в увлекательном квесте и получили сладкие подарки.

«Детство – едва ли не лучшая пора в жизни любого человека. И очень важно, чтобы ребенок был окружен заботой, так как во многом от этого зависит, каким человеком он вырастет в будущем. Поэтому мы делаем все от нас зависящее, чтобы дети наших сотрудников получали только положительные эмоции», - отметила председатель профкома Курского филиала ПАО «Квадра» Татьяна Мезенцева.

Детский праздник прошел в парке развлечений «Гриннландия». Малыши поделились на две команды и отправились в увлекательное путешествие. Сменяя аттракцион за аттракционом, юные путешественники двигались к заветному финишу за подарками на машинках, паровозике, мотоциклах и даже на касатке, преодолевали земное притяжение на каруселях и колесе обозрения. В пути их сопровождали аниматоры и родители.

Приключение вышло на славу! Отважные путешественники успешно добрались до финиша и получили от профкома сладкие призы. А, главное, все дети без исключения зарядились позитивным настроением.

day child 1

day child 3

day child 4

day child 6

day child 7

day child 8

 Дакалин Р.С., ответственный за информационную работу