HqdELFtMkBkВо время новогодних каникул профсоюзная организация Курского филиала ПАО «Квадра» устроила настоящее приключение для семей своих сотрудников. Теплоэнергетики и их дети поучаствовали в праздничном спектакле, а также проверили свои силы в соревновании по боулингу.

«В нашей компании стало хорошей традицией активно проводить новогодние выходные. Чтобы теплоэнергетики и, особенно, их дети получили заряд ярких эмоций для позитивного начала нового года», - отметила председатель ППО Курского филиала ПАО «Квадра» Татьяна Мезенцева.

Открыл череду новогодних мероприятий профсоюзный турнир по боулингу, который собрал более 100 теплоэнергетиков и членов их семей. Пока мальчишки и девчонки постигали азы игры на отдельной дорожке, их родители пытались за отведенный час набрать максимальное количество очков для своих команд.

r9I5maTyq70

xBdq nTmC1c

XH7M57uB9PA

yfQKx5Cugmk

ws30NwiIhy4

sc55bnIiOAY

pJmDwCaWTJs

IMG 8504

Наиболее успешно с задачей справилась команда ТЭЦ СЗР. Второй с незначительным отставанием стала сборная ТЭЦ-4, а замкнула первую тройку команда комплекса теплоснабжения.

Но этим приятные сюрпризы от профкома не ограничились. Дети и их родители посетили новогодний спектакль в областной филармонии и совершили настоящее сказочное путешествие. В ходе увлекательного представления малыши помогли Деду Морозу и Снегурочке одолеть Змея Горыныча и спасти символ праздника – новогоднюю елку.

После того, как ребята прошли все испытания, они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли огни на елке. Завершилось сказочное представление большим хороводом вокруг новогодней красавицы и, конечно же, сладкими подарками.

 

автор статьи : Дакалин Р.С., ответственный за информационную работу

ППО филиала ПАО «Квадра»-«Курская генерация»