IMG 9588В п. им. Маршала Жукова на р. Сейм состоялись соревнования среди сотрудников Курского филиала ПАО «Квадра» по подледному лову на мормышку, посвященные Дню защитника Отечества. Организатором рыбацкого турнира выступила первичная профсоюзная организация энергокомпании.

«Мы третий год подряд проводим первенство по подледному лову. Рыбацкий турнир позволяет нашим сотрудникам отдохнуть на природе от рабочих будней, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и, конечно же, почувствовать дух соревнований», - отметила председатель ППО филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» Татьяна Мезенцева.

IMG 9556

IMG 9875

IMG 9872

IMG 9847

IMG 9836

IMG 9719

IMG 9698

IMG 9639

В этом году в затоне Сейма за победу поспорили четыре команды: ТЭЦ-1, ТЭЦ СЗР, внутриквартальных тепловых сетей и производственно-диспетчерской службы филиала. Теплоэнергетики соревновались как в командном, так и в личном зачетах. Главное условие для победы – поймать как можно больше рыбы за отведенное время.

Команды быстро приспособились к не самым благоприятным для рыбалки погодным условиям – морозу и высокому атмосферному давлению. А лучше других на ледяной глади Сейма себя чувствовала сборная внутриквартальных теплосетей, которая выудила более килограмма плотвы и окуней и отпраздновала заслуженную победу. Лидер команды Игорь Кашин присовокупил к этому успеху еще и победы в личном зачете и в скоростном бурении.

Вторыми стали теплоэнергетики ТЭЦ СЗР. Замкнули призовую тройку рыболовы из производственно-диспетчерской службы.

Впрочем, проигравших в этот день не было. Это подтвердили и сами теплоэнергетики, обсуждая за ухой в теплой, дружеской атмосфере перипетии прошедших соревнований.

IMG 9631

 

автор статьи : Дакалин Р.С., ответственный за информационную работу

ППО филиала ПАО «Квадра»-«Курская генерация»