festДворец молодежи «раскачали» молодые, яркие, стильные, креативные танцоры, которые смело пробовали свои силы на фестивале!

Более 70 коллективов, солистов и дуэтов защитили честь своих высших и средних профессиональных образовательных организаций на сцене Дворца. Жанры были самые разные: клубный, уличный, народный, фольклорный, современный, бальный, исторический, спортивный бальный танцы, балет....
Коллектив «КБМК-АРТ» великолепно выступил со своей программой: отчаянные «медсестренки», голубые танцовщицы, словно сошедшие с полотен Дега, нежные девы русских преданий…Замечательные костюмы, экспрессия образов и, конечно, талантливые, легкие и веселые исполнительницы композиций!

Stud

Рассказывает Настасья Кийко, участница коллектива «КБМК -АРТ»: «Как мы волновались! Как ждали этих слов «…на сцену приглашается…». Но – вышли – музыка – и такой драйв, радость, легкость! Я видела, какие лица были у девочек – такие светлые! Я ведь в школе не занималась танцами, а теперь даже не представляю себя без них! Мы много репетировали на разных сценах, оттачивали движения, искали образы. Все участницы (это я не о себе!) коллектива – суперталантливы, я ими восхищаюсь! И все мы говорим огромное СПАСИБО нашему колледжу, профкому студентов и нашему художественному руководителю – Татьяне Валерьевне Жуковой-Сушко ! Она - замечательная, смелая, добрая, она учит нас «жить в танце»!                                                    

Поздравляем коллектив «КБМК-АРТ» с Дипломом Лауреата Фестиваля!

fest1