august9  В трудовом соревновании на уборке урожая в лидеры выходят новые лица!

   Почти по три тысячи тонн зерна намолотили комбайнеры Андрей Морозов из ООО «Луч» в Мантуровском районе, Николай Наконечный и Сергей Афанасьев из ПСХК «Новая жизнь» в Беловском районе, Алексей Толстых из АО «Щигровская МТС» и Сергей Песцов из ООО «Пристенская зерновая компания» в Суджанском районе.

  Высокие показатели по намолоту зерна у Алижана Забитова из ООО «АгроГард-Курск» в Медвенском районе, Александра Мальцева из АО «Советская МТС», Андрея Киселева из ООО «Авангард» в Глушковском районе, Евгения Семейко и Владимира Разуваева из КФХ Бочаровой О.С. в Мантуровском районе.

  Среди молодых комбайнеров лидирует Данил Афанасьев из ПСХК «Новая жизнь» в Беловском районе. Он намолотил более полутора тысяч тонн зерна. За ним следует Дмитрий Свириденко из ООО «Луч» в Глушковском районе.

  На перевозках зерна впереди Николай Меркулов из ООО «Луч» в Мантуровском районе, он перевез 2700 тонн зерна. За ним следуют: Владимир Зыбин из АО «Гарант» в Беловском районе, Геннадий Мерцалов из ООО «АгроГард-Курск» в Медвенском районе, Игорь Елисеев из КФХ Бочаровой О.С. в Мантуровском районе.

  Среди молодых водителей лидирует Евгений Дорохин из ООО «Рассвет» в Горшеченском районе.

Трудовое соревнование на уборке урожая зерновых культур продолжается.

Председатель

Курской областной организации Профсоюза работников АПК РФ

  

И.М. Кушнерев