selxozУважаемые работники сельского хозяйства,

пищевой и перерабатывающей промышленности

Курской области! 

От имени Курского областного комитета Профсоюза работников АПК РФ примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти дни мы выражаем благодарность всем работникам агропромышленного комплекса за труд, который имеет огромное значение для обеспечения продовольственной безопасности нашей страны и социального благополучия населения.

 

Низкий поклон работникам сельского хозяйства, которые в чрезвычайно сложных метеорологических условиях проявляют истинное мужество, терпение и крестьянскую мудрость, спасая выращенный на полях урожай. В этих условиях нелегко приходится животноводам и коллективам предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Мы высоко ценим заслуги ветеранов труда, которые многое сделали для сохранения и развития производственной базы АПК и социальной сферы на селе.

Отдельное спасибо всем тем, кто участвует в работе нашего Профсоюза, профсоюзным активистам, которые способствуют развитию социального партнерства в сфере труда и формированию стабильных трудовых коллективов.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, стабильной занятости, достойной заработной платы и успешного завершения нынешнего сельскохозяйственного года.

 

С уважением,

И.М. Кушнерев, председатель Курской областной организации Профсоюза работников АПК РФ