kartinki s novym godom 2020 2  Уважаемые работники сельского хозяйства,

пищевой и перерабатывающей промышленности,

агросервиса Курской области!

От имени Курского областного комитета Профсоюза работников АПК РФ примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым, но он сделал нас сильнее! Несмотря на неблагоприятные погодные условия коллективы предприятий отрасли обеспечили достаточно высокие производственные результаты, повышается уровень заработной платы, улучшаются условия труда.

 

Сердечно поздравляем всех, кто участвует в работе нашего Профсоюза, профсоюзных активистов, которые способствуют развитию социального партнерства в сфере труда, формированию уважения к трудовым правам и интересам человека труда.

С чувством особой благодарности адресуем поздравления участникам специальной военной операции и их семьям, а также ветеранам агропромышленного комплекса.

Пусть позади останутся препятствия, с которыми нам пришлось столкнуться, а Новый год станет богатым на добрые дела, новые достижения в развитии социального партнерства.

 В эти замечательные праздники от всей души желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания, воплощения заветных желаний, уверенности в завтрашнем дне!

     

С уважением,

И.М. Кушнерев, председатель Курской областной организации Профсоюза работников АПК РФ