Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональными праздниками!

Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. Ежегодно увеличивается дорожная сеть и всё больше внимания она требует к себе. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлению и содержанию дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства. Они прокладывают современные магистрали, ведут ремонт мостов, развязок и путепроводов, обеспечивают бесперебойное движение автотранспорта.

Сложно представить нашу повседневную жизнь без слаженной и добросовестной работы транспортного комплекса. Вы поддерживаете трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики и организаций социальной сферы.

День работников автомобильного транспорта — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Дорогие друзья! Выражаем благодарность за ваш нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах!

 

Председатель Федерации, Общественной палаты Курской области, профессор  А.И. Лазарев