Glm UzBwvB819 апреля в Курске в ТЦ "Манеж" состоялась IX Региональная выставка «Образование. Наука. Карьера».

В этом году их 29 – 9 образовательных организаций высшего образования, в том числе 1 московский вуз, и 20 профессиональных образовательных организаций.

В выставке приняли участие ведущие образовательные организации региона, которые успешно реализуют федеральные государственные образовательные стандарты, применяют инновационные технологии, устанавливают деловые контакты с работодателями. Ознакомились с экспозиционными материалами выставки и представители Федерации организаций профсоюзов Курской области.

yCx2TKRjP78 1

BWs62TWL0IQ 1

В этом году традиционная выставка впервые стала коммуникативной площадкой для обмена опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ выпускников 2017 года, получивших 100 баллов по результатам ЕГЭ, и подготовивших их педагогов со старшеклассниками.

Выставка проинформировала заинтересованную молодежь о возможностях профессионального образования в Курской области, продемонстрировав новейшие образовательные технологии, научные и инновационные проекты в сфере высшего и среднего профессионального образования.

i4D39isyaWQ

vWR3FHAMSUA 1