С 3 по 28 февраля т.г. комитет молодежной политики и туризма Курской области совместно с ОБУ «Областной дворец молодежи» проводит IX областной творческий Фестиваль работающей молодежи «Юность России».

 

Целью данного Фестиваля является обеспечение единства и целостности в реализации государственной молодежной политики в отношении работающей молодежи, создании условий и гарантий для самореализации личности молодого человека и развитие молодежных объединений, движений и инициатив на предприятиях и в организациях.

Участники Фестиваля – молодые специалисты учреждений и предприятий всех форм собственности муниципальных образований Курской области, занимающиеся самодеятельным творчеством, участвующие в реализации добровольческих проектов в возрасте до 35 лет.

Организаторами Фестиваля в муниципальных районах (городских округах) выступают отделы, курирующие вопросы молодежной политики, и районные (городские) советы молодых специалистов, а также советы молодых специалистов предприятий.

Положение о Фестивале размещено на официальном сайте комитета по делам молодежи и туризму Курской области www.kdmt46.ru в разделе меню «Юность России».

Приглашаем коллективы организаций Вашей отрасли принять участие в данном мероприятии.

Заявки на участие в очном этапе Фестиваля необходимо направить в срок до 7 февраля т.г. включительно на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Юность -России 2020».

Контактное лицо:

Янин Рамазан Сергеевич – заместитель директора ОБУ «Областной Дворец молодежи» - 305018, г.Курск, ул.Белгородская 14-Б, тел. (4712)
37-70-00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Агеев Артем Владимирович – заведующий отделом организации массовых мероприятий ОБУ «Областной Дворец молодежи» - 305018, г.Курск, ул.Белгородская 14-Б, тел. (4712)37-70-00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..