IMG 6230Председатель Федерации организаций профсоюзов, Общественной палаты региона Алексей Лазарев провел рабочее совещание с руководителями членских организаций и сотрудниками аппарата ФОПКО.

В первую очередь Алексей Иванович обратил внимание руководителей областных отраслевых организаций профсоюзов на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер, направленных предупреждение распространения коронавирусной инфекции в коллективах.

 

В ходе совещания Алексей Иванович проинформировал о подготовке к IX отчетно-выборной конференции Федерации организаций профсоюзов Курской области, которая пройдет 27 ноября 2020 года.

Форму проведения (очно, заочно), в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе и рекомендациями Роспотребнадзора, определят члены президиума ФОПКО на очередном заседании 9 ноября.

С проектами документов конференции, информационными материалами делегаты ознакомятся заранее, посредствам электронной почты и сайта ФОПКО.

В настоящее время ведется корректировка программы действий профсоюзов Курской области до 2025 года с учетом предложений и дополнений, поступающих от членских организаций Федерации организаций профсоюзов.