открытка page 0001В адрес председателя Федерации организаций профсоюзов, председателя Общественной палаты Курской области Алексея Лазарева  поступают поздравления с Днем защитника Отечества от представителей органов государственной и исполнительной власти Курской области и города Курска, руководителей организаций и предприятий, территориальных объединенй организаций профсоюзов, отраслевых областных организаций и первичных профорганизаций.

 

Уважаемый Алексей Иванович!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – праздником патриотизма, славы и мужества, благородства и чести!

Искренне желаю Вам добра, благополучия и успехов в достижении намеченных планов.

Оптимизма и здоровья Вам и всем дорогим для Вас людям!

С уважением, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации

по социальной политике В.В. Рязанский.

Уважаемый Алексей Иванович!

Примите от Курской областной Думы самые добрые поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто ценой своей жизни спасал родную землю от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, отстаивал интересы государства в «горячих точках», и тех, кто сегодня самоотверженно служит России.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в доме и мирного неба над головой!

Н.И. Жеребилов.

Уважаемый Алексей Иванович!

Поздравляю Вас с праздником доблести и мужества – Днем защитника Отечества!

Этот праздник давно стал днем всех сильных, мужественных и твердых духом людей.

Любой гражданин России, находился ли он на боевом посту или занимается мирным делом, - прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение славы великой страны.

Пусть гордость за боевые и трудовые подвиги земляков, чувство любви к родному городу будут долго жить в сердце каждого из нас!

Желаю Вам мира, здоровья и долголетия, всегда быть готовыми стать защитой и надежной опорой для своей семьи, родных и близких!

Глава города Курска В.Н. Карамышев