9086Уважаемые товарищи!

   От имени Федерации Независимых Профсоюзов России поздравляю всех членов профсоюзов с праздником – Днем профсоюзов Курской области!

   Широко используя систему социального партнерства между профсоюзами, работодателями и органами исполнительной власти, профобъединение активно способствует экономическому и социальному развитию области, добивается реального улучшения жизненного уровня людей труда, решения вопросов сохранения рабочих мест, контроля за соблюдением трудового законодательства, охраны труда, отдыха и воспитания детей и подростков в оздоровительных лагерях.

 

Областное объединение организаций профсоюзов, ее членские организации вносят весомый вклад в укрепление единства и солидарности российского профсоюзного движения, практическими делами способствуют повышению авторитета ФНПР.

Желаю Вам, уважаемые товарищи, успехов в защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся, в укреплении единства профсоюзного движения, повышении авторитета профсоюзов, крепкого здоровья, достойной жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель ФНПР

М.В. Шмаков

***

Федерацию организаций профсоюзов Курской области поздравил Председатель Ассоциации, секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЦФО Анатолий Федорович Сырокваша:

Уважаемый Алексей Иванович!

От имени Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех членов профсоюзов профобъединения со знаменательной датой – Днем профсоюзов в Курской области!

Желаю вам единства и солидарности в достижении намеченных рубежей, здоровья, счастья, оптимизма и новых высот в работе на благо человека труда, развития и укрепления профсоюзного движения России!

- говорится в письме.

В адрес профсоюзов Курской области поступают поздравления от органов исполнительной и законодательной власти города Курска и Курской области, работодателей, территориальных объединений профсоюзов, областных отраслевых организаций профсоюзов и др.