2912 По традиции в новогодние праздники профсоюзы Курской области поздравляют юных курян. В 2022 году массовых новогодних мероприятий Федерация не проводит, но это не означает, что детишки останутся без подарков. Поздравления детей состоятся в трудовых коллективах, с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, стихов у новогодней елки и вручением сладких подарков. Также предусмотрено посещение новогодних представлений в Курском Драматическом театре, Филармонии, театре кукол, цирке с соблюдением всех необходимых норм и правил.

 

Сообщаем, что традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в новогодние праздники 2022 года также проводиться не будет. Создана телеверсия традиционной новогодней сказки, которая будет транслироваться в канун Нового года на детском телеканале "Карусель". Запись спектакля проводится без зрителей.  Все желающие смогут увидеть представление – новогодний спектакль «Волшебная сказка стеклодува» 31 декабря в 18.00 в эфире телеканала «Карусель».

Представление организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.