screenshot 10 957x615 7ea   Стартовал конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2022», его организатором выступает Министерство труда и социальной защиты РФ.

   К участию в региональном этапе конкурса приглашаются российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Цель конкурса - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Немаловажно, что это мероприятие дает возможность компаниям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда.

 

Заявление на участие в региональном этапе конкурса, а также пакеты документов принимаются до 23.09.2022 в уполномоченный орган по проведению конкурса (в соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 23.08.2021 № 379-пг – комитет по труду и занятости населения Курской области).

Контактное лицо по вопросам организации, проведения и участия в региональном этапе всероссийского конкурса: заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений комитета по труду и занятости населения Курской области - Еремина Христина Валерьевна (тел.: (4712) 54-03-08 доб. 341).

Документы для проведения конкурса в 2022 году (по результатам деятельности организаций за 2021 год) утверждены и размещены на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (https://fexch.mintrud.gov.ru/s/z6aNRQo8wbCJoqy).