18-20 сентября на базе ООО «Спортивно-оздоровительный центр имени В.Терешковой» (г. Курск, парк Солянка) состоится второй этап Фестиваля работающей молодежи «Юность - 2015».

 

Учредители Фестиваля - ОО «Федерация профсоюзных организаций Курской области», комитет по делам молодежи и туризму Курской области, администрация города Курска, управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, областная общественная организация «Курский союз молодежи», КРДМОО «Школа молодежных лидеров».

Фестиваль призван поддержать и объединить талантливую работающую молодежь, укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациями. Он предоставит возможность молодым специалистам повысить свой творческий, а вместе с тем и профессиональный уровень, усилить заинтересованность в качественном и квалифицированном труде.

Конкурсная программа пройдет по направлениям: визитная карточка; выставка «АртКвадрат»; волейбол; team–building; бадминтон; лазертаг; русская лапта; дартс; мини-гольф; скалодром; стрельба; бампербол; настольный теннис; интеллектуальное шоу; велоквест; мини-футбол. Приглашаем коллективы предприятий и организаций принять участие в Фестивале.

Заявки по установленной форме на участие в Фестивале направляются в оргкомитет не позднее 15 сентября  по адресу: 305000, г. Курск, ул. Ленина,15, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел/факс (4712) 74-05-64.