В адрес Алексея Ивановича Лазарева  продолжают поступать поздравительные телеграммы от коллег и социальных партнеров в честь избрания на должность председателя Федерации профсоюзных организаций Курской области.

 

Поздравление от председателя ФНПР М.В. Шмакова: "Уважаемый Алексей Иванович! от имени Федерации независимых профсоюзов России примите сердечные поздравления с избранием Вас председателем союза "Федерация организаций профсоюзов Курской области" желаем Вам крепкого здоровья, успехов в укреплении единства и сплоченности организаций профсоюзов Курской области, усилении их роли в защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся, тесного сотрудничества с ФНПР".

В телеграмме ректора КГМУ, заслуженного врача РФ, профессора, депутата Курской областной Думы В.А. Лазаренко сказано: «Уважаемый Алексей Иванович!

Примите искренние и сердечные поздравления в связи с избранием Вас на должность председателя Федерации профсоюзных организаций Курской области!

От всей души желаю Вам здоровья и успехов! Ваш огромный организаторский опыт и знания позволят принимать мудрые решения на благо жителей нашей области!»

В поздравитиельном письме от Гомельского областного объединения организаций профсоюзов говорится: «Уважаемый Алексей Иванович!

От имени Совета Гомельского областного объединения профсоюзов и от себя лично примите сердечные поздравления по случаю Вашего избрания на VIII отчетно-выборной конференции.

Федерация профсоюзных организаций Курской области сегодня – это влиятельная организация, пользующаяся авторитетом не олько в регионе, но и в Российской Федерации в целом.

Уверен, что мощный потенциал профессиональных союзов Курской области будет и впредь направлен на развитие социального партнерства, повышение качества жизни трудящихся, на защиту прав и интересов трудящихся.

Позвольте от души пожелать успехов в работе и достижения поставленных целей, крепкого здоровья и личного счастья и благополучия.

Надеемся, что тесное сотрудничество между нашими организациями будет и в дальнейшем крепнуть, развиваться во имя нашей общей цели – улучшения уровня жизни трудящихся.

Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов

Л.В. Барабанов».