IMG 6263Активисты профсоюзной организации филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» в преддверии Дня народного единства посетили Льговскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Теплоэнергетики приняли участие в праздничном концерте, подготовленном воспитанниками и педагогами интерната, и вручили образовательному учреждению ценный подарок.

IMG 6272

IMG 6283

«Курскую генерацию» и Льговскую школу-интернат связывают давние дружеские отношения. Несколько лет назад сотрудники образовательного учреждения попросили теплоэнергетиков о помощи, и профсоюзная организация компании сразу же откликнулась на призыв. С тех пор Курский филиал «Квадры» постоянно участвует в жизни школы-интерната. 

IMG 6289

IMG 6239

«Мы всегда с большим удовольствием посещаем наших друзей в Льгове. Вдвойне приятно было побывать в интернате в такой светлый праздник, как День народного единства, который нам лишний раз напоминает о важности единства народов России и помощи ближнему», - отметила председатель профсоюзного комитета Курского филиала ПАО «Квадра» Татьяна Мезенцева.

Курские теплоэнергетики побывали на праздничном концерте, подготовленном воспитанниками и педагогами интерната. Яркие патриотические номера юных артистов никого не оставили равнодушными и были встречены бурными аплодисментами.

IMG 6245

IMG 6215

IMG 6204

В завершение праздника теплоэнергетики вручили интернату ценный подарок и обсудили с руководством образовательного учреждения планы по дальнейшему сотрудничеству.

 

автор статьи : Дакалин Р.С., ответственный за информационную работу

ППО филиала ПАО «Квадра»-«Курская генерация»