10 ноября 2017 года на базе АО «Курчатовавтотранс» в городе Курчатове состоялось рабочее совещание с руководителями по итогам работы транспортных предприятий за девять месяцев 2017 года. В работе совещания приняли участие и.о. председателя комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Овсянников Ю.А. и председатель областной организации РОСПРОФТРАНСДОР Богатырев А.Е.  

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

  1. Итоги работы транспортных предприятий за девять месяцев 2017 года.

Власова Н.О. – главный специалист-эксперт отдела экономики и финансов комитета промышленности, транспорта и связи Курской области.

2. Исполнение субъектами транспортного комплекса Курской области требований нормативных документов транспортного законодательства, регламентирующих перевозку пассажиров и грузов. 

Швец В.А. – начальник Управления автодорожного надзора по Курской области.

3. Исполнение требований Федерального Закона №16 ФЗ «О транспортной безопасности».

Добровольский В.В. – начальник отдела организации перевозок комитета промышленности, транспорта и связи Курской области.

4. О проведении профсоюзного мониторинга применения Методики проведения специальной оценки условий труда и установленных гарантиях и компенсациях за работу во вредных и (или) опасных условиях труда с целью внесения изменений и дополнений в Методику проведения СОУТ.

Богатырев А.Е. – председатель областной организации РОСПРОФТРАНСДОР.