Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства! Ветераны отрасли и молодежь!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий, учреждений, больниц, школ и обеспечением комфортных условий проживания, как отрасль жилищно-коммунального хозяйства. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

На плечах работников жилищно – коммунального комплекса, обеспечивающих жизнедеятельность в наших городах, селах и поселках лежит огромный груз ответственности. Именно благодаря вашему каждодневному упорному труду в наших домах всегда тепло, горит свет, по трубам бежит горячая и холодная вода, а во дворах и на улицах чистота и красота от цветов и зелени. В нашей отрасли работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

Много требуют затрат быт и жизненный уклад. Не смотря на это, мы все хотим быть ухоженными, и профессор, и солдат, и электрик, и директор. Без работников бытового обслуживания населения нам никак не обойтись.

Курская областная общественная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения поздравляет всех с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства! Выражает Вам слова благодарности за ваш нелегкий труд и желает крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, мира и добра!

С уважением, председатель

Курской областной организации профсоюза

работников жизнеобеспечения

Е.Н.Горякина