Уважаемые работники лесного хозяйства и лесной промышленности, ветераны лесного комплекса!

В сентябре, по традиции, мы отмечаем День работников леса, профессиональный праздник тех, чей труд служит сбережению и приумножению лесных богатств, тех кто сохраняет и выращивает лес, тех кто трудится на предприятиях лесопромышленного комплекса.

Примите самые тёплые и искренние поздравления президиума Курской областной организации Рослеспрофсоюза в связи с профессиональным праздником - «Днём работника леса»!

На предприятиях лесного хозяйства и лесной промышленности трудятся высокопрофессиональные специалисты, люди преданные своему делу, с детства любящие лес и знающие в нём каждую тропинку.

В праздничный день особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам, чей добросовестный труд лёг в основу лесного хозяйства и лесной промышленности, чей опыт был поистине бесценен, стал залогом жизнеспособности предприятий в трудные годы экономических перемен.

Для жителей нашего края во все времена лес - символ борьбы с оврагами, гарант сохранения плодородия уникальных чернозёмов.

У работников лесной отрасли серьёзная и очень сложная работа. Несмотря на дождь и холод, вы занимаетесь охраной и восстановлением лесов, лесозаготовками и деревообработкой.    

В этот знаменательный день особенно приятно выразить вам признательность за плодотворное сотрудничество, за должное внимание к развитию и укреплению социально-партнёрских отношений, улучшению качества жизни работников.

С праздником вас! Пусть вам сопутствует удача в осуществлении плодотворных замыслов по сбережению, рациональному использованию и приумножению лесных богатств,

крепкого здоровья вам и вашим семьям, успешной работы и дальнейшего преданного служения Российскому лесу.                    

 

С уважением,

Председатель Курской областной

организации Рослеспрофсоюза                                                

Л.С.Василенко