DSC 04755 марта в актовом зале БМУ «КОКБ» состоялась отчетная конференция по итогам работы в 2018г. В мероприятии приняли участие председатель обкома профсоюза работников здравоохранения РФ, Заслуженный работник здравоохранения РФ Г.А. Сорокина, и.о. проректора КГМУ, профессор А.А. Степченко. В работе конференции приняли участие заведующие отделениями и руководители служб, врачи, медицинские сестры, профгрупорги, сотрудники медуниверситета.

С итогами работы Курской областной клинической больницы в 2018 году и задачах на 2019 год ознакомил главный врач, Заслуженный работник здравоохранения РФ, к.м.н. М.А.Кожухов. Михаил Алексеевич отразил работу коллектива больницы по выполнению производственных показателей, обеспечению качества и доступности специализированной медицинской помощи населению области, проблемах и перспективах на 2019г. С ежегодным Открытым отчетом о работе профсоюзного комитета больницы выступил председатель Первичной организации Профсоюза, к.м.н. О.Н. Хилько. В своем выступлении Олег Николаевич проинформировал о проведенных мероприятиях по выполнению положений коллективного договора, информационной деятельности и учебе профсоюзного актива, культурно-массовой, спортивно-оздоровительной и работе с молодежью. Обозначил мероприятия по подготовке к VII отчетно-выборной профсоюзной конференции ППО БМУ «КОКБ», которая запланирована на 25 марта.

P1100247

DSC 0479

DSC 0502

DSC 0500

DSC 0493

В прениях выступила Г.А. Сорокина, отметив важность социального партнерства, побагодарив коллектив больницы за профессиональную работу и оказание качественной медицинской помощи жителям Курской области. В заключение прозвучали поздравления, в связи с предстоящим праздником Международным женским днем – 8 марта!

С Открытым отчетом можно ознакомиться на сайте БМУ «КОКБ» http://kurskokb.ru/profsoyuznaya-zhizn/

Профком БМУ «КОКБ»