7 123 декабря в актовом зале Курской областной клинической больницы состоялось торжественное собрание, на котором главный врач Д.Н. Поляков и председатель ППО к.м.н. О.Н. Хилько поздравили коллектив с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством, подвели итоги уходящего года. Лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами и материальным поощрением! Праздничное настроение подарил всем творческий коллектив Курского института кооперации (директор, профессор Л.А. Пасечко), показавший вокальные и танцевальные номера. Приехали даже Дед Мороз и Снегурочка!

ban

pacechko

kol

bol

ek

А 25 декабря поздравления принимали уже пациенты клиники. В холле 2 этажа стационара для всех желающих на импровизированной сцене выступил струнный квартет «Экспромт» (руководитель И.В. Виноходов). Любимые мелодии создали праздничное настроение для всех слушателей, что, безусловно, способствует выздоровлению!

3 2

Профсоюзный комитет активно подготовился к Новогодним праздникам. Было приобретенно почти 3 тонны сладких подарков для членов Профсоюза и детей. Также было приобретено 420 билетов для детей с 50% скидкой в Драмтеатр и Филармонию на новогодние представления! 

2 6

elka

Профком БМУ «КОКБ»