Семья Котельникоых  1 июня в нашей стране отметили один из самых светлых и добрых праздников — День защиты детей. Первый день лета уже вызывает у детишек радость и улыбки, ведь это начало лета и школьных каникул. Но кроме этого 1 июня несет за собой празднования и подарки.

  В этот день представители профсоюзных комитетов почтамтов посетили многодетные семьи, в которых воспитываются четверо и более несовершеннолетних детей. Помимо поздравлений в подарок от гостей ребята получили игрушки, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности и многое другое.

 

  Одними из тех, кого посетили профсоюзные лидеры – семья почтальона ОПС № 44 г. Курска Людмилы Котельниковой. Людмила – мама семерых детей. И хотя пятеро из них не родные ей по крови – они такие же любимые и дорогие её сердцу дети.

  Сегодня около 1500 детей до восемнадцатилетнего возраста воспитываются в семьях сотрудников курской почты. Из них многодетных мам и пап – 88. По три ребенка имеют 62 почтовика, по 4 – 18, по пять детей в 7 семьях, 6 – в одной.

  В поддержку семей, имеющих детей, в компании реализуется множество программ: страхование от несчастных случаев и болезней, частичное возмещение стоимости путёвок в детские оздоровительные лагеря от профсоюза и предприятия, предоставление новогодних подарков, организация посещения цирка и театром и многое другое.

Семья ДанилоыхСемья Жмакиных