2502 апк  

 

 Президиум Профсоюза работников АПК РФ подвел итоги смотра-конкурса информационной ра

боты территориальных организаций Профсоюза.

   Основная задача смотра-конкурса стимулировать своевременное и полное информирование членов Профсоюза о работе профсоюзных органов по представлению и защите их интересов по вопросам соблюдения социально-трудовых прав, занятости, заработной платы, обеспечения надлежащих условий труда и производственной безопасности, проведения оздоровительных мероприятий.

  Победителем смотра-конкурса в номинации «Лучший агитационный материал» признана Курская областная организация Профсоюза (председатель И.М. Кушнерев) за публикацию на тему «Кому и зачем нужна информационная атака на профсоюзы» (https://www.profkursk.ru/index.php/news/otraslevye-novosti/3721-komu-i-zachem-nuzhna-informatsionnaya-ataka-na-profsoyuzy)

  Благодарность президиума Профсоюза объявлена также первичной профсоюзной организации ПСХК «Новая жизнь» Беловского района (председатель Т.И. Звягина) за активное участие в смотре-конкурсе в номинации «Профсоюзный ролик» (https://www.profkursk.ru/index.php/news/otraslevye-novosti/3385-telesyuzhety-o-pervichnoj-profsoyuznoj-organizatsii-pskhk-novaya-zhizn)

  При этом важно отметить, что во многих профсоюзных организациях АПК Курской области имеется практический опыт работы, заслуживающий внимания и практического использования.

  Приглашаем комитеты первичных и территориальных организаций к участию в проведении профсоюзных смотров-конкурсов в 2022 году.

Т.Н. Потапова,

зав. отделом организационной и правовой работы

Курской областной организации Профсоюза

22022апк